Seos (1.0.1) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Register
de: Registrieren

en: List
de: Liste

en: Comments
de: Kommentare

en: On
de: An

en: Search
de: Suche

en: Preview
de: Vorschau

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Contact
de: Kontakt

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Mobile
de: Mobil

en: Other
de: Weitere

en: Full
de: Vollständig

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: About
de: Über

en: Send Message
de: Nachricht versenden

en: User account
de: Benutzerkonto

en: Search index
de: Suchindex

en: Card
de: Karte

en: Compact
de: Kompakt

en: Full comment
de: Vollständiger Kommentar

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Taxonomy term page
de: Seite des Taxonomiebegriffs

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Leave a Reply
de: Kommentar hinterlassen

en: Fallback date format
de: Ersatz-Datumsformat

en: Search result highlighting input
de: Suchergebnis mit Hervorhebung

en: Media library
de: Medienbibliothek

[ctx: PHP date format]
en: D, m/d/Y - H:i
de: D, d.m.Y - H:i

en: HTML Date
de: Datum (HTML)

en: HTML Datetime
de: HTML Datum und Zeit

en: HTML Month
de: Monat (HTML)

en: HTML Time
de: Zeit (HTML)

en: HTML Week
de: Woche (HTML)

en: HTML Year
de: Jahr (HTML)

en: HTML Yearless date
de: Datum ohne Jahr (HTML)

en: Default long date
de: Standard-Datum lang

[ctx: PHP date format]
en: l, F j, Y - H:i
de: l, j. F Y - H:i

en: Default medium date
de: Standard-Datum mittellang

en: Default short date
de: Standard-Datum kurz

[ctx: PHP date format]
en: m/d/Y - H:i
de: d.m.Y - H:i
