Serial Field (2.1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Value
es: Valor

en: Yes
es: Sí

en: Number
es: Número

en: Serial
es: Número de serie

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Auto increment serial field type.
es: Tipo de campo de serie auto-incremental.

en: Hidden (Automatic)
es: Oculto (Automático)

en: Starting value
es: Valor inicial

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Defines atomic auto increment (serial) field type.
es: Define un tipo de campo auto-incremental atómico (de serie).
