Server-side A/B Testing (1.0.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Active
de: Aktiv

en: Changed
de: Geändert

en: Testing
de: Testen

en: Finished
de: Abgeschlossen

en: Variants
de: Varianten

en: Paused
de: Pausiert

en: Draft
de: Entwurf

en: Add variant
de: Variante hinzufügen

en: automatic
de: automatisch

en: The time that the entity was created.
de: Der Zeitpunkt, zu dem die Entität erstellt wurde.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
