ServiceM8 Webform Integration (1.0.0) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Support
es: Soporte

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Quote
es: Cotización

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Description field
es: Campo de descripción

en: Help
es: Ayuda

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: API Key
es: Clave API

en: External
es: Externo

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Features
es: Características

en: Completed
es: Completado

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: Not configured
es: Sin configurar

en: About
es: Acerca de

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: An unknown error occurred.
es: Se ha producido un error desconocido.

en: Troubleshooting
es: Solución de problemas

en: Scheduled
es: Planificado

en: Contact Information
es: Información de contacto

en: Required Fields
es: Campos Requeridos

en: In Progress
es: En curso

en: Configured
es: Configurado

en: Field mappings
es: Asignaciones de campos

en: File Attachments
es: Archivos adjuntos
