User Session Management and Monitoring (1.0.6) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Reset
es: Restablecer

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Email
es: Correo electrónico

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Operation
es: Operación

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Title:
es: Título:

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Browser
es: Navegador

en: Message:
es: Mensaje:

en: Query
es: Consulta

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Apply
es: Aplicar

en: View details
es: Detalles de vista

en: Custom error message
es: Mensaje de error personalizado
