Setka Editor - WYSIWYG post builder (8.x-1.6) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Default
de: Standard

en: The directory %directory does not exist.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht vorhanden.

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: The directory %directory is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar.

en: Legacy
de: Rückwärtskompatibilität

en: Unknown error.
de: Unbekannter Fehler.

en: PHP DOM extension
de: PHP-DOM-Erweiterung

en: PHP LibXML extension
de: PHP-LibXML-Erweiterung

en: Unable to download file: @url
de: Datei kann nicht heruntergeladen werden: @url

en: The directory %directory does not exist or it is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory existiert nicht oder ist nicht beschreibbar.
