Seven (1.1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Version
ru: Версия

en: unpublished
ru: неопубликовано

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Updated
ru: Обновлено

en: n/a
ru: н/д

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Header
ru: Шапка

en: Up
ru: Вверх

en: System
ru: Система

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Topics
ru: Темы

en: Posts
ru: Сообщения

en: New
ru: Новое

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: mobile
ru: Мобильный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: wide
ru: широкий

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Seven settings
ru: Настройки темы Seven

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: Primary tabs display toggle
ru: Переключение отображения основных вкладок

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Pre-content
ru: Перед содержимым

en: By @author @time ago
ru: Автор @author, @time назад

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: General System Information
ru: Общая информация о системе
