Seven (2.0.0-beta2) - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Content
id: Konten

en: Version
id: Versi

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Help
id: Bantuan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: n/a
id: t/t

en: Last post
id: Kiriman terakhir

en: Page title
id: Judul halaman

en: Web Server
id: Server Web

en: Up
id: Ke atas

en: System
id: Sistem

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Topics
id: Topik-topik

en: Posts
id: Pos

en: New
id: Baru

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Memory limit
id: Batas memori

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: First sidebar
id: Sidebar pertama

en: mobile
id: mobil

en: wide
id: lebar

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: Status messages
id: Pesan status

en: Seven
id: Tujuh

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Text Formats
id: Format teks

en: Last Cron Run
id: Cron Run Terakhir

en: Drupal Version
id: Versi Drupal

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: Seven settings
id: Konfigurasi Seven

en: Page @items.current
id: Laman @items.current

en: Pre-content
id: Pra-konten

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: General System Information
id: Informasi Sistem Umum
