Seventeen (8.x-1.0-rc1) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Help
id: Bantuan

en: Always
id: Selalu

en: Never
id: Tidak pernah

en: Close
id: Tutup

en: Font size
id: Ukuran Font

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
id: Merupakan tema satu-kolom sederhana, tanpa-tabel dan tema administrasi dengan lebar yang bisa menyesuaikan.
