Seventeen (8.x-1.4) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Always
de: Immer

en: Never
de: Nie

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Close
de: Schließen

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Auto
de: Automatisch

en: Font family
de: Schriftenfamilie

en: custom
de: benutzerdefiniert

en: Container width
de: Containerbreite

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
de: Ein einfaches, einspaltiges Verwaltungs-Theme ohne Tabellen und mit dynamischer Breite.

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: - Default -
de: - Standard -

en: Pre-content
de: Zweite Kopfzeile

en: Sticky form actions
de: Formularaktionen anheften
