Site Guardian Dashboard (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (54 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Projects
es: Proyectos

en: Releases
es: Publicaciones

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Refresh
es: Actualizar

en: Updated
es: Actualizado

en: Unknown
es: Desconocido

en: Issue
es: Incidencia

en: n/a
es: n/d

en: Database type
es: Tipo de base de datos

en: Created
es: Creado

en: Exact match
es: Coincidencia exacta

en: Off
es: Desactivado

en: Never
es: Nunca

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: User data
es: Datos de usuario

en: Last checked
es: Última comprobación

en: Datestamp
es: Marca de tiempo

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: warning
es: advertencia

en: Website
es: Página web

en: Changed
es: Modificado

en: Client
es: Cliente

en: ok
es: correcto

en: Recommended
es: Recomendado

en: Drupal version
es: Versión de Drupal

en: Websites
es: Páginas web

en: Dashboard
es: Panel de control

en: The file could not be uploaded.
es: El archivo no pudo ser subido.

en: @interval ago
es: Hace @interval

en: Project Status
es: Estado del proyecto

en: PHP memory limit
es: Límite de memoria PHP

en: Database updates
es: Actualizaciones de la base de datos

en: Alert
es: Alerta

en: User information
es: Información de usuario

en: Configuration files
es: Archivos de configuración

en: Latest Version
es: Última versión

en: Updates available
es: Actualizaciones disponibles

en: Allowed types: @extensions.
es: Tipos permitidos: @extensions.

en: @interval hence
es: Desde hace @interval

en: PHP APCu caching
es: Almacenamiento en caché PHP APCu
