Share Everywhere (3.0.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Pages
es: Páginas

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Custom
es: Personalizado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Location
es: Ubicación

en: Display title
es: Mostrar título

en: Collapsible
es: Plegable

en: Full
es: Completo

en: Alignment
es: Alineación

en: Style
es: Estilo

en: Product types
es: Tipos de producto

en: Node content
es: Nodo contenido

en: Links area
es: Área de enlaces

en: Web services
es: Servicios web

en: Align left
es: Alinear a la izquierda

en: Align right
es: Alinear a la derecha

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: View modes
es: Modos de visualización

en: Show for the listed pages
es: Mostrar las páginas enumeradas

en: Hide for the listed pages
es: Ocultar las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is %user-wildcard for every user page. %front is the front page.
es: Especifique las páginas utilizando sus rutas. Introduzca una ruta en cada línea. El carácter '*' es un comodín. Un ejemplo de ruta puede ser %user-wildcard para cada página de usuario. %front es la página principal.
