Share Everywhere (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Title
de: Titel

en: Pages
de: Seiten

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Location
de: Ort

en: Display title
de: Titel anzeigen

en: Collapsible
de: Zusammenklappbar

en: Alignment
de: Ausrichtung

en: Style
de: Darstellung

en: Product types
de: Produkttypen

en: Node content
de: Beitragsinhalt

en: Links area
de: Link-Bereich

en: Align left
de: Linksbündig

en: Align right
de: Rechtsbündig

en: Libraries
de: Bibliotheken

en: Always open
de: Immer offen

en: View modes
de: Inhaltsdarstellungen

en: %label View Modes
de: %label Ansichtsmodi

en: Show for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten anzeigen

en: Hide for the listed pages
de: Auf den angegebenen Seiten ausblenden

en: Choose social buttons to appear on your site.
de: Wählen Sie die Social-Media-Buttons, die auf Ihrer Website angezeigt werden sollen.

en: Enable/disable individual buttons.
de: Einzelne Schaltflächen aktivieren/deaktivieren.

en: Select the style of the buttons.
de: Wählen Sie den Stil des Buttons aus.

en: Include default CSS.
de: Standard-CSS einbinden.

en: Include default JavaScript.
de: Standard-JavaScript einschließen.

en: Select which libraries to include.
de: Wählen Sie aus, welche Bibliotheken einbezogen werden sollen.

en: Product view modes
de: Produktansichtsmodi

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. An example path is /user/* for every user page. &lt;front&gt; is the front page.
de: Wählen Sie Seiten anhand ihres Pfades aus. Geben Sie einen Pfad pro Zeile ein. Das '*'-Zeichen kann als Platzhalter verwendet werden. Ein Beispielpfad ist /user/* für jede Benutzerseite. &lt;front&gt; ist die Startseite

en: One or more of the restricted pages does not exist. Please specify existing paths in the correct form.
de: Eine oder mehrere der eingeschränkten Seiten existieren nicht. Bitte geben Sie die vorhandenen Pfade in der richtigen Form an.
