Shorthand (4.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Description
es: Descripción

en: On
es: Activado

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Created
es: Creado

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Revisions
es: Revisiones

en: Authored by
es: Escrito por

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Other
es: Otro(s)

en: Maximum length
es: Longitud máxima

en: Revert
es: Revertir

en: Reference
es: Referencia

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Story
es: Artículo

en: Authors
es: Autores

en: About
es: Acerca de

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: The maximum length of the field in characters.
es: Longitud máxima del campo en caracteres.

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Text value
es: Valor de texto

en: An unrecoverable error has occurred.
es: Sucedió un error irrecuperable.

en: %name: may not be longer than @max characters.
es: %name: no puede ser mayor que de @max los caracteres.

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title
