Shortify (1.0.0-beta1) - en to fr translation catalogue (66 entries)

en: Cancel
fr: Annuler

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Size
fr: Taille

en: Quote
fr: Citer

en: Center
fr: Centre

en: Container
fr: Conteneur

en: none
fr: aucun(e)

en: Save
fr: Enregistrer

en: Default
fr: Par défaut

en: Top
fr: Haut

en: Icon
fr: Icône

en: View
fr: Voir

en: Icons
fr: Icônes

en: Block
fr: Bloc

en: Bottom
fr: Bas

en: Footer
fr: Pied de page

en: Gallery
fr: Galerie

en: background color
fr: couleur de l'arrière-plan

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Text color
fr: Couleur du texte

en: Counter
fr: Compteur

en: Button
fr: Bouton

en: Banner
fr: Bannière

en: bottom
fr: bas

en: top
fr: haut

en: center
fr: centre

en: left
fr: gauche

en: right
fr: droite

en: Additional
fr: Supplément

en: Logout
fr: Déconnexion

en: Left
fr: Gauche

en: Right
fr: Droit

en: Video
fr: Vidéo

en: Customize
fr: Personnaliser

en: Video width
fr: Largeur de la vidéo

en: Video height
fr: Hauteur de la vidéo

en: Add new item
fr: Ajouter un nouvel élément

en: Form
fr: Formulaire

en: Button type
fr: Type de bouton

en: Border color
fr: Couleur de la bordure

en: Others
fr: Autres

en: Footer type
fr: Type de pied de page

en: Column
fr: Colonne

en: Icon size
fr: Taille de l'icône

en: Contact email
fr: L'adresse de courriel de contact

en: Main navigation
fr: Navigation principale

en: Button text
fr: Texte du bouton

en: Border size
fr: Taille du bord

en: HTML content
fr: contenu HTML

en: Button size
fr: Taille du bouton

en: Row
fr: Ligne

en: Image height
fr: Hauteur de l'image

en: Image width
fr: Largeur de l'image

en: Main menu
fr: Menu principal

en: Background image
fr: Image d'arrière-plan

en: Button color
fr: Couleur du bouton

en: Invalid token
fr: Jeton invalide

en: Menu type
fr: Type de menu

en: Breadcrumbs
fr: Fils d'ariane

en: Select view
fr: Sélectionner une vue

en: Tabs type
fr: Type d'onglets

en: Image position
fr: Position de l'image

en: Footer menu
fr: Menu Pied de page

en: Accordion item
fr: Élément Accordéon

en: Divider
fr: Séparateur

en: Navigation logo
fr: Logo de navigation
