Shortify (1.0.5) - en to es translation catalogue (61 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Size
es: Tamaño

en: Quote
es: Cotización

en: Image
es: Imagen

en: Center
es: Centrado

en: Container
es: Contenedor

en: none
es: ninguno

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Icon
es: Icono

en: View
es: Ver

en: Menu
es: Menú

en: Icons
es: Iconos

en: Block
es: Bloque

en: Bottom
es: Inferior

en: Footer
es: Pie de página

en: Gallery
es: Galería

en: Background color
es: Color de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Counter
es: Contador

en: Button
es: Botón

en: center
es: Centrar

en: left
es: izquierda

en: right
es: derecha

en: Additional
es: Adicional

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Video
es: Vídeo

en: Customize
es: Personalizar

en: Video width
es: Ancho de video

en: Video height
es: Alto de video

en: Add new item
es: Agregar nuevo elemento

en: Slide effect
es: Efecto de diapositivas

en: Form
es: Formulario

en: Border color
es: Color de borde

en: Animation
es: Animación

en: Footer type
es: Tipo de pie de página

en: Column
es: Columna

en: Icon size
es: Tamaño de icono

en: Contact email
es: Correo electrónico de contacto

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Button text
es: Texto del botón

en: Button size
es: Tamaño del botón

en: Direction
es: Dirección

en: Row
es: Fila

en: Image height
es: Altura de la imagen

en: Image width
es: Anchura de imagen

en: Main menu
es: Menú principal

en: Invalid token
es: Comodín no válido

en: Menu type
es: Tipo de menú

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Select view
es: Seleccionar vista

en: Banner title
es: Título del banner

en: Tabs type
es: Tipo de solapas

en: Button width
es: Anchura del botón

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Accordion item
es: Elemento de acordeón

en: Divider
es: Divisor
