Short URL (2.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (70 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: more
de: mehr

en: Action
de: Aktion

en: Overview
de: Übersicht

en: all
de: alle

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Country
de: Land

en: Back
de: Zurück

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Time
de: Zeit

en: Statistics
de: Statistiken

en: Created
de: Erstellt

en: Create
de: Erstellen

en: Page
de: Seite

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Is equal to
de: Ist gleich mit

en: Mode
de: Modus

en: Line
de: Zeile

en: Domain
de: Domäne

en: Desc
de: Absteigend

en: Destination
de: Ziel

en: Stats
de: Statistiken

en: Sort by
de: Sortierung

en: Delimiter
de: Trennzeichen

en: Period
de: Periode

en: All time
de: Immer

en: 301 Moved Permanently
de: 301 Dauerhaft verschoben

en: 307 Temporary Redirect
de: 307 Temporäre Weiterleitung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Copy
de: Kopieren

en: CSV file
de: CSV-Datei

en: Destination type
de: Zieltyp

en: 302 Found
de: 302 Gefunden

en: Import settings
de: Importeinstellungen

en: Country code
de: Länderkennung

en: Offset
de: Versatz

en: Browsers
de: Browser

en: User agent
de: User-Agent

en: Comma (,)
de: Komma (,)

en: Semicolon (;)
de: Semikolon (;)

en: Last 30 days
de: Die letzten 30 Tage

en: Short URL
de: Kurz-URL

en: Platforms
de: Plattformen

en: exposed
de: hervorgehoben

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Visits
de: Besuche

en: Redirect status
de: Weiterleitungsstatus

en: « First
de: « Erste

en: Last »
de: Letzte »

en: Referrers
de: Referrer

en: Slug
de: Titelform

en: Short URLs
de: Kurz-URLs

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Download PNG
de: PNG herunterladen

en: Download SVG
de: SVG herunterladen

en: QR code
de: QR-Code

en: Direct
de: Direkt

en: Traffic
de: Transfervolumen

en: 302 (Found)
de: 302 (Gefunden)

en: Devices
de: Geräte

en: Last 7 days
de: Letzte 7 Tage

en: Copied!
de: Kopiert!
