shuffle (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: All
es: Todo(s)

en: Shuffle
es: Barajar

en: -None-
es: -Nada-

en: Gallery Type
es: Tipo de galería

en: Speed
es: Velocidad

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: @e: At least @a
es: @e: Al menos @a
