ShURLy (8.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Forms
hi: फ़ार्म

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Date
hi: तारीख

en: Links
hi: लिंक

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Create
hi: बनाएँ

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Not found
hi: नहीं मिला

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Created date
hi: रचना तिथि

en: Source
hi: स्रोत

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें
