AI Sidekick (2.0.0-beta1) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Language
ru: Язык

en: Module
ru: Модуль

en: Inline
ru: В линию

en: API Key
ru: Ключ API

en: here
ru: здесь

en: Don't display
ru: Не отображать

en: No preview
ru: Без предпросмотра

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Preview image style
ru: Стиль изображения при предпросмотре

en: no preview
ru: нет предпросмотра

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Preview image style: @style
ru: Предварительный просмотр стиля изображения: @style

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
