Signature pad widget (8.x-1.12) - en to ru translation catalogue (19 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Remove
ru: Удалить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Save
ru: Сохранить

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Signature
ru: Подпись

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Clear
ru: Очистить

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: About
ru: Информация

en: File directory
ru: Каталог файлов

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Max width
ru: Максимальная ширина

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Field types
ru: Типы полей

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
ru: Необязательный каталог внутри каталога для загрузок, который будет создан для хранения файлов этого поля. Не добавляйте косую черту в начале и в конце пути.

en: Max height
ru: Максимальная высота

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
