Signature pad (1.0.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Disable
es: Desactivar

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Fields
es: Campos

en: Background color
es: Color de fondo

en: Button
es: Botón

en: Clear
es: Limpiar

en: Undo
es: Deshacer

en: Hide
es: Ocultar

en: Color picker
es: Selector de color

en: Image format
es: Formato de imagen

en: Aspect ratio
es: Relación de aspecto

en: Progress indicator
es: Indicador de progreso

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: Fixed width
es: Ancho fijo

en: Format: @format
es: Formato: @format
