Simple A/B (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Updated by
de: Aktualisiert von

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Id
de: ID

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Entity
de: Entität

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: - none -
de: - keine -

en: uid
de: UID

en: Variations
de: Varianten

en: Created by
de: Erstellt von

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Administrative description
de: Administrative Beschreibung

en: Administrative name
de: Administrativer Name

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Entity id
de: Entitäts-ID

en: Custom Block
de: Benutzerdefinierter Block

en: A/B Tests
de: A/B-Tests

en: Test "@tid" has been removed
de: Der Test „@tid“ wurde entfernt

en: Are you sure you want to delete "@name" test?
de: Möchten Sie den Test „@name“ wirklich löschen?

en: "@name" has been removed
de: „@name“ wurde entfernt

en: New test "@name" has been created
de: Der neue Test „@name“ wurde erstellt

en: "@name" has been updated
de: „@name“ wurde aktualisiert
