Simple Cron (1.0.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Type
de: Typ

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Default
de: Standard

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Module
de: Modul

en: Never
de: Nie

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Provider
de: Anbieter

en: seconds
de: Sekunden

en: First
de: Anfang

en: Last run
de: Letzter Lauf

en: Maximum execution time
de: Maximale Laufzeit

en: Run
de: Ausführen

en: Examples
de: Beispiele

en: Locked
de: Gesperrt

en: Attempting to re-run cron while it is already running.
de: Versuche Cron erneut auszuführen, obwohl er bereits ausgeführt wird.

en: Unlock
de: Entsperren

en: Lock timeout
de: Verfallzeit für Sperre

en: Cron job
de: Cron-Aufgabe

en: View cron jobs
de: Cron-Aufgaben anzeigen

en: Run cron jobs
de: Cron-Aufgaben ausführen

en: cron job
de: Cron-Aufgabe

en: cron jobs
de: Cron-Aufgaben

en: This cron job will no longer be executed.
de: Diese Cron-Aufgabe wird nicht mehr ausgeführt.

en: This cron job will be executed again.
de: Diese Cron-Aufgabe wird wieder ausgeführt.

en: @name not found
de: @name nicht gefunden
