Simple Groups (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Groups
de: Gruppen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Label
de: Beschriftung

en: Email
de: E-Mail

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Active
de: Aktiv

en: Group ID
de: Gruppen-ID

en: URL alias
de: URL-Alias

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Owner
de: Eigentümer

en: Group Name
de: Gruppenname

en: Created on
de: Erstellt am

en: @type %title has been created.
de: @type %title wurde erstellt.

en: @type %title has been updated.
de: @type %title wurde aktualisiert.

en: The time that the group was created.
de: Erstellungszeitpunkt der Gruppe

en: Changed on
de: Geändert am

en: Find and manage groups, group types and group settings.
de: Suchen und Verwalten von Gruppen, Gruppentypen und Gruppeneinstellungen.

en: The time that the group was last edited.
de: Der Zeitpunkt, an dem die Gruppe zuletzt bearbeitet wurde.

en: There are no groups yet.
de: Es gibt noch keine Gruppen.

en: No group types available. <a href="@link">Add group type</a>.
de: Keine Gruppentypen verfügbar. <a href="@link">Gruppentyp hinzufügen</a>.

en: Group ID from URL
de: Gruppen-ID aus der URL
