Simple Groups (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Groups
es: Grupos

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Email
es: Correo electrónico

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Active
es: Activo

en: Filter
es: Filtro

en: URL alias
es: Alias de URL

en: Inactive
es: Inactivo

en: Owner
es: Propietario

en: Group Name
es: Nombre de grupo

en: Created on
es: Creado en

en: @type %title has been created.
es: @type %title se ha creado.

en: @type %title has been updated.
es: @type %title ha sido actualizado.

en: Changed on
es: Cambiado el

en: Find and manage groups, group types and group settings.
es: Busque y gestione grupos, tipos de grupo y ajustes de grupo.
