Simple Grouped Content (2.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Page title
es: Título de la página

en: Administrator
es: Administrador

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Menu Link
es: Enlace de menú.

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Group operations
es: Operaciones del Grupo
