Simple LDAP (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Host
es: Servidor

en: Advanced
es: Avanzado

en: Server Settings
es: Configuración del servidor

en: Port
es: Puerto

en: User Settings
es: Configuración de usuario

en: Read-only
es: Sólo lectura
