Simple Media Bulk Upload (1.0.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Continue
es: Continuar

en: Media
es: Multimedia

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: The specified file %file could not be moved because the destination is invalid. More information is available in the system log.
es: El archivo %file especificado no se pudo mover porque el destino no es válido. Hay más información disponible en el registro del sistema.

en: File %file (%realpath) could not be moved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_move() or a missing stream wrapper.
es: El archivo %file (%realpath) no pudo ser movido debido a que el destino %destination no es válido. Esto puede estar causado por un uso impropio de file_move() o un stream wrapper faltante.

en: File %file could not be moved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_move() or a missing stream wrapper.
es: El archivo %file no pudo ser movido debido a que el destino %destination no es válido. Esto puede estar causado por un uso impropio de file_move() o un stream wrapper faltante.
