Simple Media Bulk Upload (1.0.3) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Continue
fr: Continuer

en: Media
fr: Média

en: Media type
fr: Type de média

en: The specified file %file could not be moved because the destination is invalid. More information is available in the system log.
fr: Le fichier %file ne peut pas être déplacé car la destination n'est pas valide. Plus d'informations sont disponibles dans le journal système.

en: File %file (%realpath) could not be moved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_move() or a missing stream wrapper.
fr: Le fichier %file (%realpath) ne peut être déplacé car la destination %destination n'est pas valide. Ceci peut être causé par une mauvaise utilisation de file_move() ou d'une encapsulation de flux (stream wrapper) manquante.

en: File %file could not be moved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_move() or a missing stream wrapper.
fr: Le fichier %file ne peut être déplacé car la destination %destination n'est pas valide. Ceci peut-être causé par une mauvaise utilisation de file_move() ou d'une encapsulation de flux (stream wrapper) manquante.
