Simple Media Bulk Upload (2.0.0) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Continue
ru: Продолжить

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Media type
ru: Тип медиа

en: The specified file %file could not be moved because the destination is invalid. More information is available in the system log.
ru: Указанный файл %file не может быть перемещён потому, что путь назначения неверен. Более подробная информация находится в системном журнале.

en: File %file (%realpath) could not be moved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_move() or a missing stream wrapper.
ru: Указанный файл %file (%realpath) невозможно переместить, поскольку путь назначения %destination неверен. Это может быть вызвано ненадлежащим использованием функции file_move() или отсутствием обёртки потока (stream wrapper).

en: File %file could not be moved because the destination %destination is invalid. This may be caused by improper use of file_move() or a missing stream wrapper.
ru: Указанный файл %file невозможно переместить, поскольку путь назначения %destination неверен. Это может быть вызвано ненадлежащим использованием функции file_move() или отсутствием обёртки потока (stream wrapper).

en: Drag files here to upload them
ru: Перетащите файлы сюда, чтобы загрузить их
