Simple Membership (1.0.0-rc2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Text
es: Texto

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Changed
es: Modificado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Data
es: Datos

en: About
es: Acerca de

en: Workflow state
es: Estado del flujo de trabajo

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Remote ID
es: ID remoto

en: No content selected.
es: Ningún contenido seleccionado.

en: Plugin ID
es: ID de extensión

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
