Simple message (2.0.0) - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: more
hi: और भी

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Message
hi: संदेश

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: View
hi: देखें

en: Created
hi: निर्मित

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Sender
hi: प्रेषक

en: Send
hi: भेजें

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Messages
hi: संदेश

en: Changed
hi: बदल गया

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
