Simple OAuth (OAuth2) & OpenID Connect (6.0.4) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Parent
es: Padre

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Public Key
es: Clave pública

en: Private Key
es: Clave privada

en: Role
es: Rol

en: Allow
es: Permitir

en: Deny
es: Denegar

en: Key
es: Clave

en: Tokens
es: Comodines

en: Token
es: Comodín

en: Granularity
es: Nivel de detalle

en: Expire
es: Caducar

en: Scope
es: Ámbito

en: Changed
es: Modificado

en: Authentication
es: Autentificación

en: Client
es: Cliente

en: Examples
es: Ejemplos

en: Permission
es: Permiso

en: Language code
es: Código de idioma

en: Locked
es: Bloqueado

en: Generate
es: Crear

en: Bundle
es: Paquete

en: Clients
es: Clientes

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Grant types
es: Tipos de concesiones de permiso

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: View user information
es: Ver información del usuario

en: %name is blocked or has not been activated yet.
es: %name está bloqueado o no ha sido activado aún.

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
