Simple Page Manager (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: Pages
de: Seiten

en: Description
de: Beschreibung

en: page
de: Seite

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Access
de: Zugriff

en: Path
de: Pfad

en: Menu
de: Menü

en: Add page
de: Seite erstellen

en: Expanded
de: Ausgeklappt

en: Page
de: Seite

en: Role
de: Rolle

en: Menu settings
de: Menüeinstellungen

en: Permission
de: Berechtigung

en: Menu link title
de: Linktitel des Menüpunkts

en: Menu name
de: Menüname

en: Machine name
de: Systemname

en: Access type
de: Zugriffsregeln

en: Access options
de: Zugriffsoptionen

en: Access settings
de: Zugriffs-Einstellungen

en: Discard changes
de: Änderungen verwerfen

en: Parent link
de: Übergeordneter Link

en: Provide a menu link
de: Menüpunkt erstellen

en: pages
de: Seiten

en: Shown when hovering over the menu link.
de: Wird beim Schweben über dem Menülink angezeigt.

en: Save layout
de: Layout speichern

en: The layout has been saved.
de: Das Layout wurde gespeichert.

en: Administer pages
de: Seiten verwalten

en: Manage pages.
de: Seiten verwalten.

en: Menu links with lower weights are displayed before links with higher weights.
de: Menülinks mit geringerer Gewichtung werden weiter oben angezeigt als solche mit höherer Gewichtung.
