Simple realestate profile (1.0.1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Read more
es: Leer más

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Page
es: Página

en: Location
es: Ubicación

en: Price
es: Precio

en: Send
es: Enviar

en: View all
es: Ver todos

en: month
es: mes

en: Book now
es: Reservar ahora

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Main content
es: Contenido principal

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
