Simple realestate profile (1.0.1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Location
de: Ort

en: Price
de: Preis

en: Send
de: Senden

en: View all
de: Alle anzeigen

en: month
de: Monat

en: Listing
de: Auflistung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Main content
de: Hauptinhalt

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Price per month
de: Preis pro Monat

en: First page
de: Erste Seite

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: <span class="page-link">Page @items.current</span>
de: <span class="page-link">Seite @items.current</span>

en: Toggle tabs as a menu
de: Tabs als Menü anzeigen.

en: Main navigation region
de: Hauptnavigationsregion
