Simple Google reCAPTCHA (8.x-1.0-beta3) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: General settings
fr: Paramètres généraux

en: Message type
fr: Type de message

en: Secret key
fr: Clé secrète

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage

en: About
fr: À propos

en: Form IDs
fr: Identifiants des formulaires

en: Site key
fr: Clef du site

en: Custom error message
fr: Message d'erreur personnalisé

en: Handler settings
fr: Paramètres de gestionnaire (handler)

en: reCAPTCHA settings
fr: Paramètres de reCAPTCHA

en: Use reCAPTCHA globally
fr: Utiliser reCAPTCHA de manière globale

en: Provides simple integration with Google reCaptcha, keeping forms and webforms secure.
fr: Fournit une intégration simple avec Google reCaptcha, en gardant les formulaires et les webforms sécurisés.
