Simple XML sitemap (4.1.3) - en to ru translation catalogue (93 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Images
ru: Изображения

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: disabled
ru: отключено

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Priority
ru: Приоритет

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: default
ru: по умолчанию

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Types
ru: Типы

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Views
ru: Представление

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Custom links
ru: Пользовательские ссылки

en: Display
ru: Отображение

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: never
ru: никогда

en: Configure
ru: Настроить

en: Never
ru: Никогда

en: Submission URL
ru: URL оповещения

en: Random
ru: Случайно

en: Search engine
ru: Поисковая система

en: Caption
ru: Подпись

en: Inclusion
ru: Добавление

en: Excluded
ru: Исключено

en: Base URL
ru: Базовый URL

en: Index
ru: Индекс

en: Sitemap
ru: Карта сайта

en: Search engines
ru: Поисковые системы

en: Yandex
ru: Яндекс

en: pending
ru: в ожидании

en: daily
ru: ежедневно

en: weekly
ru: еженедельно

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: yearly
ru: ежегодно

en: monthly
ru: ежемесячно

en: Link count
ru: Количество ссылок

en: Variants
ru: Варианты

en: SEO
ru: Поисковая оптимизация

en: always
ru: всегда

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: Last modification date
ru: Дата последнего изменения

en: Administrative description
ru: Административное описание

en: Change frequency
ru: Изменить частоту обновления

en: Sitemap file
ru: Файл карты сайта

en: Number of sitemaps in this index
ru: Количество карт в этом индексе

en: Sitemap URL
ru: Адрес карты сайта

en: Number of URLs in this sitemap
ru: Количество адресов в этой карте сайта

en: URL location
ru: URL адрес

en: Entities
ru: Сущности

en: Initializing...
ru: Запуск…

en: Default base URL
ru: Базовый URL по умолчанию

en: Translation set
ru: Набор перевода

en: Excluded languages
ru: Не включенные языки

en: - Not specified -
ru: - Не указано -

en: Simple XML Sitemap
ru: Простая XML-карта сайта

en: Administer sitemap settings
ru: Управление параметрами карты сайта

en: Relative Drupal paths
ru: Относительные пути Drupal

en: Maximum links in a sitemap
ru: Максимальное количество ссылок в карте сайта

en: Remove duplicates
ru: Удалить дубликаты

en: Exclude duplicate links
ru: Исключить дублирующиеся ссылки

en: Settings for this entity can be overridden here.
ru: Настройки для этой сущности могут быть переопределены здесь.

en: Skip non-existent translations
ru: Пропустить несуществующие переводы

en: Enabled entity types
ru: Включённые типы сущностей

en: On every cron run
ru: При каждом запуске cron

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет @label.

en: Sitemap generation interval
ru: Интервал обновления карты сайта

en: Exclude languages
ru: Исключить языки

en: Default variant
ru: Вариант по умолчанию

en: Sitemap status
ru: Статус карты сайта

en: Rebuild queue
ru: Пересоздать очередь

en: sitemaps
ru: карты сайта

en: generating
ru: генерация

en: Regenerate the sitemaps during cron runs
ru: Пересоздавать карты сайта при запуске cron

en: Sitemap generation max duration
ru: Максимальная длительность генерации карты сайта

en: Progress of sitemap regeneration
ru: Прогресс генерации карты сайта

en: Sitemaps
ru: Карты сайта

en: Rebuild queue & generate
ru: Пересоздать и выполнить очередь

en: Regenerate all sitemaps after hitting <em>Save</em>
ru: Обновить карту сайта при сохранении

en: Do not index this <em>@bundle</em> entity in sitemap <em>@sitemap</em>
ru: Не индексировать тип сущности <em>@bundle</em> в карте сайта <em>@sitemap</em>

en: Index this <em>@bundle</em> entity in sitemap <em>@sitemap</em>
ru: Индексировать тип сущности <em>@bundle</em> в карте сайта <em>@sitemap</em>
