Simple XML sitemap DiWoo (1.0.4) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Bundle
de: Subtyp

en: Indexed
de: Indiziert

en: File field
de: Dateifeld

en: Place field in sidebar
de: Feld in der Seitenleiste platzieren

en: If checked, the field will be placed in the sidebar on entity forms.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, wird das Feld in der Seitenleiste auf Entitätsformularen platziert.

en: Use sidebar: Yes
de: Seitenleiste verwenden: Ja

en: Use sidebar: No
de: Seitenleiste verwenden: Nein

en: Wrap the meta tags in a collapsed details container.
de: Die Meta-Tags werden mit einem eingeklappten Detail-Container umgeben.

en: If checked, the contents of the field will be placed inside a collapsed details container.
de: Wenn dieses Kontrollkästchen aktiviert ist, wird der Inhalt des Feldes in einem zusammengeklDetail-appten Container abgelegt.

en: Use details container: Yes
de: Detail-Container verwenden: Ja

en: Use details container: No
de: Detail-Container verwenden: Nein
