Simple Sitemap XML (1.1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Hourly
es: Cada hora

en: Daily
es: Diariamente

en: Weekly
es: Semanalmente

en: Monthly
es: Mensualmente

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Published
es: Publicado

en: Configuration
es: Configuración

en: Features
es: Características

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Base URL
es: URL Base

en: Yearly
es: Anualmente

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: Default priority
es: Prioridad predeterminada

en: Change frequency
es: Frecuencia de cambio
