Simple Time Field (1.3.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Time
es: Hora

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Time interval
es: Intervalo de tiempo
