Simple User Management (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Approve
de: Bestätigen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Activate
de: Aktivieren

en: Deactivate
de: Deaktivieren

en: About
de: Über

en: Username:
de: Benutzername:

en: Email:
de: E-Mail:

en: Cancel account
de: Benutzerkonto löschen

en: Change roles
de: Rollen ändern

en: Are you sure you want to approve the following user and activate their account?
de: Möchten Sie  wirklich folgende Benutzer bestätigen und deren Konten aktivieren?

en: Unable to load the user details.
de: Es ist nicht möglich, die Benutzerdaten zu laden.

en: You are not allowed to deactivate this user.
de: Es ist Ihnen nicht erlaubt, diesen Benutzer zu deaktivieren.

en: The user has been successfully deactivated.
de: Der Benutzer wurde erfolgreich deaktiviert.
