SimpleAds (2.0.12) - en to de translation catalogue (76 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: value
de: Wert

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Groups
de: Gruppen

en: Group
de: Gruppe

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: Default
de: Standard

en: Insert
de: Einfügen

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Statistics
de: Statistiken

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: Active
de: Aktiv

en: Date format
de: Datumsformat

en: Group ID
de: Gruppen-ID

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Start Date
de: Startdatum

en: End Date
de: Enddatum

en: Desc
de: Absteigend

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Group name
de: Gruppenname

en: General
de: Allgemein

en: Advertisement
de: Werbung

en: Table
de: Tabelle

en: Loop
de: Schleife

en: Clicks
de: Klicks

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Sort by
de: Sortierung

en: Delay
de: Verzögerung

en: Today
de: Heute

en: Days
de: Tage

en: Reference
de: Referenz

en: Changed
de: Geändert

en: Charts
de: Diagramme

en: Apply
de: Anwenden

en: Add Group
de: Gruppe hinzufügen

en: Group description
de: Eine Beschreibung der Gruppe.

en: Values
de: Werte

en: Offset
de: Versatz

en: Campaign
de: Kampagne

en: Impressions
de: Seitenabrufe

en: Dates
de: Termine

en: Last Week
de: Letzte Woche

en: Click
de: Klick

en: CTR
de: Zähler

en: Last 30 days
de: Die letzten 30 Tage

en: exposed
de: hervorgehoben

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Export as CSV
de: Exportieren als CSV

en: No data available
de: Keine Daten verfügbar

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Advertisements
de: Werbeanzeigen

en: Responsive
de: Responsiv

en: Unique clicks
de: Eindeutige Klicks

en: grouped
de: gruppiert

en: Mobile media query
de: Mobilgeräte-Media-Query

en: Tablet media query
de: Tablet-Media-Query

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.
