Simple AVS (1.0.1) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Appearance
ru: Оформление

en: Overlay color
ru: Цвет перекрытия

en: Overlay opacity
ru: Прозрачность перекрытия

en: Button text
ru: Текст на кнопке

en: Confirmation message
ru: Сообщение о подтверждении

en: Modal title
ru: Заголовок модального окна
