Simple AVS (1.0.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Text color
es: Color del texto

en: Appearance
es: Apariencia

en: Overlay opacity
es: Opacidad de la superposición

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Button text
es: Texto del botón

en: Confirmation message
es: Mensaje de confirmación

en: Date of birth
es: Fecha de nacimiento
