SimpleBlog (2.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado
