Simplenews (4.0.0) - en to ur translation catalogue (41 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Email settings
ur: ای میل کی ترتیبات

en: Priority
ur: ترجیح

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Message
ur: پیغام

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Node ID
ur: نوڈ آئی ڈی

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: High
ur: زیادہ

en: Low
ur: کم

en: Access
ur: رسائی

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: ID
ur: شناخت

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Email
ur: ای میل

en: Block
ur: بلاک

en: 1 day | @count days
ur[0]: ۱ دن
ur[1]: @count دن

en: Normal
ur: عمومی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: 1 week | @count weeks
ur[0]: 1ھفتہ
ur[1]: @count ھفتے

en: Type of item to reference
ur: آئٹم کی قسم جس کا حوالہ دیا

en: Reference method
ur: ریفرنس کا طریقہ
