Simplenews (8.x-1.0-alpha1) - en to bn translation catalogue (45 entries)

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Subject
bn: বিষয়

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: None
bn: একটিও নয়

en: Message
bn: বার্তা

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Update
bn: আপডেট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Email
bn: ইমেইল

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Add content
bn: কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: 1 day | @count days
bn[0]: 1 দিন
bn[1]: @count দিন

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: Unlimited
bn: অসীম

en: Configuration
bn: কনফিগারেশন

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Debug
bn: ডিবাগ

en: Save content type
bn: বিষয়বস্তু'র ধরণ সংরক্ষণ করুন

en: Translate
bn: অনুবাদ

en: User account
bn: ব্যবহারকারীর এ্যাকাউন্ট

en: Add content type
bn: বিষয়বস্তুর শ্রেণী যোগ করুন

en: Newsletter %title sent.
bn: %title নিউজলেটারটি পাঠানো হয়েছে।

en: This allows to theme each newsletter separately.
bn: এটি প্রত্যেকটি নিউজলেটারকে আলাদা ভাবে থীম বা আবহচিত্র তৈরী করতে দেয়।

en: Configure your sites newsletters.
bn: আপনার সাইটের নিউজলেটার কনফিগার করুন।

en: Your newsletter subscriptions
bn: আপনার নিজউলেটার সাবস্ক্রিপশন সমূহ
