SimpleSAMLphp SP (1.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Logging
de: Protokollierung

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Role ID
de: Rollen-ID

en: Email attribute
de: E-Mail-Attribut

en: Authentication
de: Authentifizierung

en: Sorry, unrecognized username or password.
de: Entschuldigung, unbekannter Benutzername oder Passwort.

en: Username attribute
de: Benutzername-Attribut

en: Unrecognized username or password. <a href=":password">Forgot your password?</a>
de: Der Benutzername oder das Passwort sind nicht korrekt.  <a href=":password">Haben Sie Ihr Passwort vergessen?</a>
